Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Возникла проблемка одна,помогите,пожалуйста. На работе,да и вообще все люди вокруг;словно командуют мною и просят меня о выполнении работы,которой меня не касается. - вопрос №1542538

Власть надо мною взяли что ли. Хочу обезопасить этой наглости со стороны и утихомирить их наглости.
БУДЬТЕ ДОБРЫ, есть какие либо Камни, амулеты или талисманы или др.методы защиты от них. Сама командовать и скандалить не люблю и хочется мирного коллектива.
Спасибо за предложения!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Ваша ситуация требует работы с ней.Нужно ваше фото т.к явиться лично вы не можете и данные.Обращайтесь.Поищем с вами причины ваших проблем.Работа при личном обращении.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте понадобится индивидуальная работа над данной проблемой…

    июль 2, 2015 г.