Эзотерика

Решено

vip

Елена 20.01.1963 есть ли у нас будущее Олег 11.12.1965 - вопрос №1542635

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее может быть, но не будет взаимопонимания, нет совместимости, а от этого безгармония в отношениях.

    июль 2, 2015 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Нет, разрушение, отношения на стороне, треугольник, обман

    июль 2, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    К сожалению, мужчина не строит планов на дальнейшее совместное будущее, ему сейчас интересно менять партнерш, нужен только секс, он как будто зациклился на этой теме.

    июль 2, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, сложно будет. Мужчина сейчас скрытен, закрыт, комплексов у него много. У него много страхов внутри.

    июль 3, 2015 г.