Эзотерика

Решено

какие моменты натальной карты указывают на онкологическое заболевание? Примеры - вопрос №1542638

Я просто хочу знать, что может указывать на это. не именно в моей карте. а вообще

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Не знаю как в западной традиции, в Индийской астрологии, 3 пунктаач, но они еть почти во всех гороскпах, на обучении в Дели эту тему давал практикующий врач и астролог, он сказал что у 80%  люде есть онкология но не все узнают об этом ,

    а там пункты такие — которые не будут работать в западном гороскопе, поэтому не вижу смысла их описывать.

    могу сказать что там участвует 8 й дом и управитель как дом отвечающий за неизлечимые заболевания или  те болезни которые дают смерть, и связь с 11 м домом ( управителем), которй отвечает за рост

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    прохождение плутона по 1 дому гороскопа, один из показателей. Особенно если плутон в натале поражен. Но это по большому счету не от карты зависит, а от того, как человек прорабатывает ее, правильно или нет.

    К примеру люди с сильным проработаным плутоном не способны иметь онкологичное заболевание вообще.

    июль 2, 2015 г.