Эзотерика

когда уже наступит белая полоса? - вопрос №279947

Здраствуйте уважаемые астрологи! Скажите пожалуйста, будут ли какие то улучшения в этом году в личной жизни или в плане финансов? когда у меня начнется благоприятный период? уже 2 года не в чем не прет, ну когда уже будет конец этой черной полосе? у меня сейчас все сферы жизни перекрыты, просто уже не живу, а существую, как не бьюсь, ничего неменяется((( Лера дата рождения 6 апреля 1989, 6:35 утра, г. Сызрань, Самарская область

Вопрос задан анонимно май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Лера! какие ваши годы :)
    Надоело существовать ~ пора начать меняться и начинать жить своей счастливой жизнью.
    Приглашаю на исцеление, о сроках: первые результаты почти сразу. Через месяц ситуацию можно принципиально изменить к лучшему.

    май 31, 2012 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Лера. Уже через пару месяцев затяжной негативный период закончится.

    май 31, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближе к концу лета-началу осени станет легче

    июнь 1, 2012 г.