Эзотерика

Скажите пожалуйста, поеду ли я в сентябре этого года в Абхазию ? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1542708

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Ваша цель и желание очень сильны — поедете обязательно. Препятствий не будет. Если же в чем-то сомневаетесь — препятствия возникнут, словно из-под земли. Увереннее — и все получится. Всех Вам Благ!

    июль 2, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, поедите, все пройдет благополучно.

    июль 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вышло Вам да.
    Всех благ.

    июль 5, 2015 г.