Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? будут ли отношения? Юлия, 25.08.87г.р. Спасибо! - вопрос №1542737

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте для того что бы подробно ответить на Ваш вопрос понадобится Ваша фотография… поверхностно видно что в ближайшее время потерпите две неудачи в отношениях…

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Ваши отношения рядом и принесут удачу… это человек который от вас и не уходил далеко..
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    416-й в

    Сейчас у вас много дел. В личном, вы сами кузнец своего счастья. Сидеть ждать не приходиться. Выходите в свет. В ближайшие 2 месяца знакомство. Но не все пойдет гладко, как хотелось бы. Скорей всего будет разрыв.