Эзотерика

Решено

Добрый вечер, скажите пожалуйста, мне Ольге 31.07.83 г. стоит этим летом подать в суд на алименты на бывшего мужа Александра 12.08.80 г.? Я смогу выиграть суд? - вопрос №1542795

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Дело об алиментах решается и назначается автоматом. Если есть еще источники дохода о которых вы знаете, можете  подать это в налоговую. Доход и от личного участка то же считается.
    Делать это надо было в июне.
    Или алименты в расчете по закону, или в твердой денежной сумме в которой вы сойдетесь.

    июль 2, 2015 г.