Эзотерика

Решено

vip

С кем суждено быть вместе? - вопрос №735570

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Вопрос такого плана-Александр, ему 42 года, родился в мае, знак зодиака близнец. Артур, ему 27 лет.Что чувствуют каждый из них к девушке Ольге? Ей 26 лет.И с кем ей суждено быть вместе? Или если возможна у нее встреча со своей половинкой, то пожалуйста скажите когда и где? Спасибо Вам за ответы уважаемые эксперты за Ваши ответы!

Дополнение автора от август 26, 2013 г., 12:42:15

Александр- 30.05.1971 года

Дополнение автора от август 26, 2013 г., 12:44:12

Артур- 17.03.1986

Вопрос задан анонимно август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    С Александром помощь и поддержка, но отношения не стабильные, что весьма вас разочаровывает — перспективы длительного союза маловероятна.

    Ольга и Артур — люди могут сделать друг друга счастливыми, но в итоге отношения могут остаться чисто деловыми или дружескими, в отношения надо вкладываться.

    август 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нет данных для диагностики — 27 лет и Близнец — это не данные

    август 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Александр — МЕТЛА, ПИСЬМО, ДОМ, отношения конфликтные и на уровне общения, но в целом отношения могут получится

    Артур — ЯКОРЬ, АИСТ, СОЛНЦЕ, отношения стабильные и имеют jxty, хорошее развитие, отношения могут привести к браку

    август 26, 2013 г.

    Сергей

    835-й в

    Оленька! Я Вас не вижу ни с Александром, ни с Артуром.Знакомство вскоре будет у Вас. Где то через месяца три. Те молодые люди ничего кроме симпатии к Вам не питают.

    август 26, 2013 г.