Красота, Здоровье

Здравствуйте, будьте добры, какая рыба наиболее полезна и безвредна?... - вопрос №1542825

Здравствуйте, будьте добры, какая рыба наиболее полезна и безвредна?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Кириллович

    46-й в Медицине

    Здравствуйте! Мясо рыб считается более диетическим, содержит большое количество микроэлементов и аминокислот. Наиболее полезным является варёное мясо и уха из породы белых рыб. Здоровья!

    июль 3, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Елизавета. Самое главное употреблять в пищу рыбу, добытую в натуральных водоёмах, а не выращенную искусственно. Так как раба, искусственного :-) происхождения будет содержать в себе различные добавки и химикаты, это факт. Очень полезны: селёдка (много витаминов, йода, 30%жира), треска (много витаминов, минералов, снижает кровеносное давление, печень трески препятствует сердечно-сосудистым заболеваниям), сёмга, кета и т.д. Категорически нельзя употреблять в пищу рыбу под названием ПАНГАСИУС, она очень доступна, практически во всех магазинах и по не высокой цене (данная рыбка выращивается во Вьетнаме, в каналах, куда стекают отходы и канализация, плюс химические добавки, вода в этих каналах грязная). Это если в двух словах :-) если нужна будет более подробная консультация, пишите в чат. Удачи вам и красоты:-)

    июль 3, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    В принципе любая рыба полезна и безвредна.

    июль 5, 2015 г.