Юриспруденция

Здравствуйте!я находясь в больнице, украла телефон с кабинета медсестры.меня нашли, Я во всем созналась. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Какое мне наказание будет? Телефон - вопрос №1542892

вернули владельцу. Она хочет материальный ущерб в размере 100 мрп. Или она сказала не заберет заявление. Что мне делать платить такую сумму и если будет суд то что мне грозит. Узнают ли об этом на работе. Я работаю в банке

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    33-й в Юриспруденции

    Какая стоимость краденого телефона?

    июль 3, 2015 г.