Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!Подскажите,в какой сфере будет наиболее успешен бизнес у моего папы.Данные:Юрий 8.05.1968 год - вопрос №1542972

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Сфер бизнеса бесчисленное множество .
    Посмотрела общую картину   -  вообще на бизнес, как таковой   — не увидела  успешности, только  траты большие и долги, которые потом долго выплачивать  придётся.

    июль 2, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Его вижу успешным в складской деятельности. Там где много всего лежит и он знает всё обо всём. выдаёт товары и контролирует их поступления. Там денег много будет.Оценивайте мою работу ясновидящей!

    июль 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Любой сфере у Вашего отца, будут хорошо идти дела, у него хорошие данные бизнесмена, но желательно, идеи брать у девы или овна.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Закупка любых товаров из-за границы, для мужчин товары ориентированы должны быть.

    июль 3, 2015 г.