Эзотерика

Решено

К чему снятся золотые украшения на руках (браслеты, кольца)? - вопрос №1542982

К чему снятся золотые украшения на руках (браслеты, кольца)?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Получите удовольствия и ваши руки будут полны добра! Оценивайте и мою работу. Спасибо!

    июль 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вас восхитит поступок близкого Вам человека, и вероятность замужества, если холосты.

    июль 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает удачу и достижения, покровительство и богатство. Если Вы не замужем, — сон предвещает в скором времени, брак. Приятных Снов!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К благополучию и удаче