Медицина

Решено

Здравствуйте, вредно ли если после лишения девственности сделать перерыв на пол года? Так получилось что вынуждены сделать перерыв. Вопрос может быть глупый, но очень волнует. - вопрос №1543000

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Виктория, абсолютно никакого вреда в этом нет, или вы думаете, что за полгода у вас исчезнет половое влечение или нарушаться физиологические процессы? Можете не переживать, ничего подобного не случится.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 2, 2015 г.