Эзотерика

Решено

Здравствуйте. хотелось бы узнать про отношения в будущем. - вопрос №1543020

Конечно хочется как и каждому поменьше совершать ошибок по жизни. Начать с кем то отношения всегда как то я переживаю как все будет идти дальше. Хотелось бы конечно поменьше иметь не нужного так сказать опыта. Сразу даже не начинать встречаться с тем с кем тебе не предназначено дальше быть. Хотелось бы знать когда же будит тот человек с которым отношения будут развиваться дальше, в что — то большее. Есть один парень Кирилл который хотел бы встречаться, но не знаю как и быть.

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, парень хороший и вы ему очень нравитесь, он хочет стабильных долговременных отношений, у вас есть шанс построить их с ним.
    Счастья вам и взаимной любви!

    июль 2, 2015 г.