Психология

мне 20 лет, родители не отпускают никуда с парнем объясняя это тем что они ему не доверяют, шантажируют - вопрос №1543090

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Улия, здравствуйте. Наверное Вы еще зависите от родителей финансово и поэтому диктуют Вам условия. Надо принять ситуацию, но строить планы на будущее. думать, как стать от них независимой и самой принимать решение. Так же возможно, что родители переживают за Вас и ревнуют… Сейчас пусть парень возьмет инициативу в свои руки и встретиться с Вашими родителями, найдет с ними общий язык и вызовет у них доверие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 3, 2015 г.