Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброе время суток, уважаемые эксперты!Начну с того, что мы с мужем хотим взять жильё в ипотеку, но очень волнуемся, как пойдёт сам процесс и... - вопрос №1543166

больше всего волнует итог не в нашу пользу...

С родителями жить трудновато, притесняем друг друга, раздражаем… но хоть не ругаемся, слава Богу! Но крылья не расправишь, конечно…

У меня, в принципе, такие вопросы: насколько оправданы наши стремления, получится взять жильё в ипотеку? Если есть шанс, то как изменится наша жизнь, если разьедемся? Если не разьедемся, то тоже посмотрите, как будет жизнь развиваться?
Очень переживаю+бессонные ночи...

Дорогие эксперты, я вас очень прошу ответственно отнестись к моему вопросу… я прекрасно вас понимаю, что только одного выбирать тут можно… а все остальные получаются бесплатно и все такое… но оценки всем поставлю! Хоть как то отблагодарю...

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Виктория 25.02.1990 и Дмитрий 02.08.1977

Свекровь Галина 25.10.1053

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.
    Даже если возьмете ипотеку, разьехаться вряд ли удастся… вашей свекрови потребуется помощь… она серьезно заболеет.Да и сам факт заема вам не выгоден.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сложные взаимоотношения с мужем. Вы стремитесь к материальной независимости, а ему нравится перемена обстановки, движение (скорее всего работа подвижная), но дома Вы каждый сам по себе в «своем мире». У него много к Вам претензий (хотя в открытую он может их не высказывать), а ВЫ считаете себя в чем-то виноватой перед ним (хотя зря). Но и он и Вы пытаетесь найти «золотую середину» в отношениях, и это очень неплохо. Вы способны и любить и дружить в браке, но Вам это стоит серьезных усилий. Разрыва ближайшие 5 лет не вижу. Переезд вижу, но не связанный с займом — будет какое-то интересное предложение. Если возьмете ипотеку, то во-первых будут сложности с ее получением, но если все-таки получите — это кардинально поменяет Вашу жизнь, скорее всего будут перемена места работы или даже открытие своего дела. Сложности будут, но не финансовые, возможно рождение ребенка.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вопрос ипотеки. На настоящий момент, это решение воспринимается Вами, как желание коренным образом изменить свою жизнь, само решение для Вас осознанное. Далее карты показывают, что возникнут трудности на первичном этапе одобрения ипотеки. Карты обращают внимание на финансовую сторону Вашей семьи. Разъезд не показан большой победой. Обретение свободы с одной стороны, то есть свое личное жизненное пространство, обернется  финансовыми ограничениями, что может внести напряженность. Проживание вместе- это, процесс Вам знакомый, но на будущее конфликтности не просматривается. Возможность оформления ипотеки просмотрена до конца года.

    Всего доброго!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу ипотеку возьмете, но по срокам это все затянется намного дольше чем  планируете, в итоге с родителями разъедетесь, вы будете независимы от них. Вижу временами сложно будет с выплатой ипотеки, но вы справитесь.
    Удачи Вам и Всех благ!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Если возьмёте ипотеку, это  значительно отразится на финансовом состоянии вашей семьи, поэтому судя по раскладу, вы сможете оформить, но придётся во многом себя ограничить, со стороны банка-не под все их критерии к согласию вы попадаете, но одобрение будет.Морально будете чувствовать себя комфортней.И отношения со свекровью станут получше.Если останетесь жить вместе-всё будет идти в том же русле, но вам показана помощь от неё.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

     Очень маловероятно, что ипотеку  вам одобрят, я вижу отказ

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Решение переехать-верное.Пока отношения не испорчены, нужно разъезжаться.В будущем, вы будете становиться взрослее, ваш характер заметно станет самостоятельнее, несколько жестче, а у свекрови накопятся претензии и проблемы-все это сможет отразиться на ваших с мужем взаимоотношениях.
    Сейчас же старшие родственники вполне смогут вас поддержать и морально, и финансово.
    Если будете жить отдельно, жизнь (в первую очередь взаимоотношения) выстроится гораздо гармоничнее.Хотя неизмеримо труднее финансово.Пока вы молоды-следует сделать этот шаг, в будущем вам будет сложнее решиться на это, а проблемы отношений с родственниками не исчезнут.
    Что касается самой процедуры кредита-вам не откажут, переберите как можно больше вариантов.Сейчас жилье не дорожает, время подходящее.
    Удачи вам и благополучия!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Ваши отношения с мужем станут только лучше если вы будете жить отдельно.Не только вы но и Дмитрий мечтает отделиться от родителей. Препятствий для взятия ипотеки не вижу, смело берите.

    Года через три вы сможете выплатить большую часть, потому что вам достанется наследство от пожилого родственника, дальнего.Еще через некоторое время, выплатив ипотеку, вы все таки купите (построите).свой дом.

    Смело идите вперед, для переживаний нет причины. Все вам на благо.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ипотеку вы возьмете и разъедетесь, но это произойдет не раньше чем через год.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    263-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, по поводу ипотеки — в ближайшее время не возьмете, идут проблемы с финансовым положением, карты не рекомендуют сейчас этого делать вам, иначе ожидаются очень серьезные материальные трудности. В 2016 у вас все-таки состоится переезд на новое место жительства, однако, ситуация на некоторое время особо не изменится, что разъедетесь, что нет… Правда, если будете жить с родителями — ожидается большой разлад, закрытость, замкнутость, как вы сказали «не расправишь крылья». Когда переедете — ожидаются по началу сложности, беспокойства, но потом у вас все пойдет в гору: и личные отношения, и карьера.Будут праздники, хорошее времяпровождение, жизнерадостность, будете успешно добиваться ваших целей… Всего доброго!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут трудности с ипотекой, т.к Ваших доходов не будет хватать на на ту сумму, которую Вы захотите взять на жилье, на первый взнос Вам надо будет еще тоже подкопить, если Вы найдете созаемщиков, то у Вас все получится, главное чтобы в банке все получилось, а платить с помощью родственников сможете, отдельно жить Вам лучше, свое это свое, зато Вы будете знать, что деньги вкладываете в нужное дело.Удачи Вам!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Будут препятствия по кредиту, позже взять сможете ипотеку, но отдавать будет не просто, будет больше расходов, чем доходов! В течении года, у Вашего мужа большая вероятность смены работы, или же дополнительный источник доходов,  но пока нового жилья увы, не видно! Чувства у Вас взаимные, но есть и претензии друг к другу, но брак прочный! Удачи Вам и благополучия!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Главное на мужа ипотеку оформляйте. Не на себя. Что бы вы не были ответственны потом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сколько благоприятно и перспективно вам разъезжаться вообще.
    Вы и хотите уехать от родителей, и в тоже время боитесь неизвестности. Нет у вас уверенности в том, что вы потянете удаленное проживание, тем более с ипотекой. Вообще то путь правильный, но во-первых не потянете ипотеку, по крайней мере, если брать ее сейчас., во-вторых — совместное проживание с родителями дает вам обоим возможность принять все уроки, которые вам необходимо пройти. Это совместное проживание помимо всего прочего учит вас жизни. Это тоже одна из причин, по которой пока разъехаться у вас не получится.Брать сейчас вам ипотеку — это блажь, детская выходка. Научитесь довольствоваться пока тем даже малым, но положительным для вас, что имеете. Накопите энергии и ресурсов для того, чтобы без особого напряга выйти из ситуации, когда уж будет совсем «поджимать»Перестаньте делить мир на черное и белое и жить в иллюзии, что разъезд — это решение всех «проблем». Будет у вас возможность и довольно благоприятная, жить без родителей, но позже. Это я к тому, чтобы Вы перестали переживать и начали спать спокойно ночью)). А для этого посмотрим — как Вам гармонизировать совместное проживание, что для этого надо пока сделать:
    Ищите себе развлечения, выходите на прогулки, в кино в компании с друзьями. Не намагничивайте атмосферу в доме. Ведь вам легче, да и актуальней куда-то сходить, нежели свекрови. Не ей же из дома уходить.  То есть отвлекайте себя каким-то полезным занятием, которое будет снимать психологическое напряжение. Да и со свекровью можно не конфликтовать. В ваших силах и возможностях создавать благоприятную атмосферу. Только делайте это от сердца, с чистыми намерениями. Тогда все получится вполне. Делайте это так, как лучше всего умеете. Стимул то есть. А запаса энергии хватит вполне реализовать свои мечты. Тогда и Фортуна повернется к вам лицом. Надо толь ко грамотно со всеми подробностями изложить обеим сторонам свои пожелания. Если надо, прямо прописать их на бумаге.по пунктам, расставив приоритеты в зависимости от своих предпочтений. Расставьте их в порядке возрастания, чтобы определить наиболее важные. Только тогда есть шанс договорится и жить вполне себе беззаботно)).
    И еще спросила — как Ваша свекровь, Виктория, к Вам относится:
    Она вполне с пониманием относится к тому, что где-то Вы допускаете промахи. Считает, что Вы требуете от жизни несколько больше, чем на данный момент заслуживаете. Ресурсы расходуются немного не туда. Тем не менее она вполне уверена, что очень возможно достичь взаимопонимания, бизкого к идеалу и всячески старается это делать. Она просто не совсем еще верит в успех прекрасных отношений, но они таки имеют место быть уже сейчас. Постепенно ее отношение к Вам будет меняться в самую лучшую сторону. есть все предпосылки к тому, что вскоре она будет Вас считать подарком Судьбы.
    Так что в долги пока не влезайте, живите спокойно с родителями, перестаньте понапрасну беспокоиться и начинайте спать по ночам)).

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет благоприятное время для ипотеки… потяните ее и не разведетесь с мужем… вы а одной с ним в лодке плывете по судьбе…

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала расклад Вам на развитие ситуации в двух вариантах, как могут развиваться события, если Вы возьмёте ипотеку и второй вариант, если останетесь со свекровью.Результат получился следующий -
    1. На первый вариант выпали карты ТУЗ ЖЕЗЛОВ, ДУРАК, СМЕРТЬ, ПРИНЦ ЖЕЗЛОВ И ВОЖДЕЛЕНИЕ — это говорит о том, что вариант с ипотекой откроет для Вас новый этап в жизни и в Ваших с мужем взаимоотношениях.Но этот вариант связан с недостатком терпения, что будет приводить к конфликтам и драматическим стычкам.То есть легко Вам этот путь не дастся.Иногда будет трудно смириться с тем, что ничего не даётся сразу, то есть это достаточно растянутый по времени период, когда будут встречаться на пути сложности, моменты отчаяния, усталости.Однако, именно этот вариант показан для Вашей семьи, как счастливое время и перемены к лучшему, не смотря на все сложности.
    2. На второй вариант развития событий выпали карты — ПРИНЦЕССА КУБКОВ, ДВОЙКА КУБКОВ, ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ и СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — он указывает на спокойный, размеренный ход жизни и даже вполне гармоничный, но вот итоговая Семёрка Жезлов, говорит о том, что в отношения будет идти очень плотное вторжение третьих лиц, и это как раз таки Ваша свекровь, которая может навязывать свои мнеия, закрывая тем самым самостоятельность и инициативность Вашего супруга, то есть фактически главой семьи будет являться она, все значимые решения будут приниматься ей и это может негативно сказаться на Ваших с мужем взаимоотношениях и на Вашем эмоциональном состоянии.
    То есть первый вариант более приемлим для Ваших семейных отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Виктория, ипотеку в течение года не берите, сложности большие будут. Возможны ссоры, конфликты, стрессовые ситуации.  Вам в раскладе более успешным вышел 2017 год.
    Всех Вам Благ!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая Виктория.
    Вы такая хорошая пара. Очень гармоничная. Подходите друг другу, вы как две противоположности которые притянулись друг к другу. Хорошо влияете друг на друга и вместе много складывается.
    касаемо ипотеки. вижу что давно думаете, но ещё повремените чуть чуть, не торопитесь. я вижу что первоначального взноса пока недостаточно, не скоплено весомой суммы, и вот именно с этим может быть проблема… вижу вот какой-то финансовый момент.
    Благоприятное время для Вас — к Новому году ближе, тогда одобрят. подкопите ещё немного.
    С уважением. Ева

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    Сначала немного по «формуле души» вашей — Свекровь у вас капризная, но по-женски капризная, не в плохом плане :) при этом и поучить может, и по душам поговорить. Вам же надо чтобы все было по правилам, чтобы все было выстроено в некую систему, отлажено, по полочкам :) Вы сами внутри себя выстраиваете себе некие рамки и создаете законы, у вас все должно быть по плану. Дмитрий же больше творческий человек, он мыслитель, более свободен в мировоззрении. НО! у него на орбите Марса Луна, а это говорит о том, что женщина ему нужна такая как мама, для него важно, чтобы вы заботились, убирали/стирали — были «мамкой».
    Что касается квартиры — сделала расклад на дисках на наиболее перспективный выбор — брать ипотеку или съезжать и снимать жилье. и у меня выходит, что ипотеку тянуть именно финансово будет непросто, из-за проблем с деньгами очень вероятны проблемы в личном плане, когда начинает сказываться усталость и раздражение от того, что все так. касаемо съемной квартиры — тут более интересная перспектива — тут выходит комфорт для вас двоих, вы сможете обустроить свой быт так как хочется ВАМ, не придется никого притеснять и чувствовать это притеснение на себе. В плане финансов тут вас будет мучить какая-то мнимая логика — допустим, вы можете считать, что если можно платить те же деньги за ипотеку, то лучше не снимать, а иметь жилье. И тут вам важно будет расширить границы своих мыслей, подумать о том, насколько эти мысли на самом деле правдивы и обоснованны. Вариант с арендой более перспективен.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. РУНЫ говорят о том, что если Вы возьмете ипотеку и разъедетесь- Ваши ожидания не оправдаются… Лагуз в перевернутом положении может толковаться как то, что эта ситуация принесет много боли, разочарований и других негативных эмоций.
    Вывод: брать ипотеку и переезжать Вам крайне нежелательно.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добавление: Возможно, Вам лучше попробовать провести работу и наладить отношения со свекровью.

    июль 3, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория  !

    Что будет, если вы возьмете ипотеку вышли карты 10 мечей, 7 мечей ,5 пентаклей – карты показывают, что вряд ли вы справитесь финансово, вы просто не потянете это вариант, будет очень трудно, денег не будет хватать на самое необходимое. В ваших отношениях с мужем  будут ссоры из-за этого, возможно даже охлаждение, отдаление друг от друга. Поэтому совет карт не связываться с ипотекой, это не ваш вариант .

    Что будет, если вы останетесь жить с родителями вышли карты Императрица, Правосудие, Умеренность – карты показывают, что в доме будет хозяйка ваша свекровь, а вам придется подстраиваться под нее, идти на компромисс, т.к ваши с ней отношения на прямую влияют на ваши отношения с мужем. Постепенно отношения со свекровью наладятся, войдут в нужную колею, со временем для нее вы станете, как дочь, но сейчас вам нужно научится быть сдержанной на эмоции, высказывания, не поддаваться на ее провокации, проявлять к ней внимание, заботу, вода камень точит и отношения ваши наладятся. В будущем она поймет, что для сына лучше жены, чем вы нет, что он сделал правильный выбор .

    Если вы снимите квартиру вышли карты Солнце, Мир, Шут – карты показывают, что это наиболее подходящий для вас вариант, т.к. на ваши отношения с мужем не будет никто влиять, вы будете сама хозяйка в доме и это придаст вам уверенности в себе, что благоприятно скажется на ваших отношениях с мужем, эти перемены в вас очень будут ему по душе.Да и финансово вы потянете этот вариант. Поэтому вам лучше выбрать это вариант, а мысли об ипотеке оставить, т.к. они призрачны и эфемерны.

    Удачи вам и благополучия !

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте.
    Ипотеку получите, купите квартиру и будете очень довольны, хоть и финансово будет труднее, но будет видно для чего старались и будете жить спокойней и счастливей!
    Удачи вам и счастья!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    В этом году не планируйте крупные приобретения и покупки, немного потому что будет сложности с выплатой, а так ипотеку возьмете, причем на очень хороших условиях, и жильем будете довольны, но лучше приобретать не ранее чем в феврале 2016 года, мой вам совет, с новым жильем отношения междув вами изменяться в лучшую сторону, свекровь будет немного недовльна и будет мешать советами, но жить семье лучше отдельно