Психология

Решено

здравствуйте! у меня вопрос . у меня на данный момент 2 парня 1 бывший муж другой парень мы с ним вместе почти год. я запуталась что мне делать? они меня любят и жить не могут без меня... - вопрос №1543174

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    По все видимости Вы очень привлекательная девушка.
    Кроме того Вы свободная девушка. Поэтому встречайтесь с тем, кто Вам больше нравится.
    Вас могут любить еще и 10 и 100 человек и нереально отвечать взаимностью каждому.
    Думайте о себе в первую очередь.
    Мудрости Вам!

    июль 3, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А кого из них любите Вы?
    Если Вы «запутались», я могу помочь Вам разобраться в себе. Обращайтесь за личной консультацией.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    156-й в Психологии

    Ддобрый день! Марина, почему Вы расстались с мужем, видимо он Вас чем-то не устраивал, а сейчас что-то изменилось, тогда Вам надо разобраться в отношениях с бывшим мужем. Что Вас связывало? Любили ли Вы его? Почему Вы встречаетесь с другим парнем, чем он Вам понравился? Сопоставьте личностные качества молодых людей, все плюсы и минусы, так Вы поймете, кто Вам дороже.  Всего хорошего.

    июль 3, 2015 г.