Эзотерика

Нетрадиционная медицина может ли помочь в похудении? - вопрос №1543188

Здравствуйте! Нетрадиционная медицина может ли помочь в похудении? Есть ли побочные эффекты? Если есть, то какие? И если есть результат, на сколько долог он? Также через какое время приблизительно виден результат?
Есть кто может мне помочь в этом?

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    126-й в

    да может помочь в комплексе с подобранными диетами и упражнениями. в этом вопросе вам также может помочь мой видеокурс Худеем за неделю от ведущих специалистов в области коррекции веса…

    июль 3, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Смогу помочь, но при этом Вам нужно будет поработать над собой.

    июль 3, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    правильная нетрад.медицина — нет!!! Потому как похудеть от слова худо!
    Постройнеть, гармонизировать вес = да может.

    июль 5, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ваш самомассаж, дистанционная энергетическая работа с моей стороны. Побочных эффектов нет, если не переусердствовать.

    июль 5, 2015 г.