Эзотерика

Решено

доброе утро,помогите пожалуйста растолковать сон.мне постоянно сниться этот сон но по разному,сниться жена моего брата она умерла много лет назад,она... - вопрос №1543417

меня очень любила, и мне сниться что я к ней постоянно езжу в гости и она жива и она все время мне говорит что меня любит я приезжаю потом уезжаю от нее, мне сташно, как будто ее муж новый появился и он мне кофту какуюто передает типа мне умершая купила.и часто она мне сниться, я и в церкви за ее упокой всегда ставлю свечи и молитвы но не могу от нее избавиться она мне все ровно сниться уже давно через некоторое время.

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому. Что она Вас просто навещает, здесь нет ничего страшного, а вот точто Вам кофту передали, то это может к печальному известию, связанную с родственниками, возможно кто то очень сильно заболеет.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евдокия!  Вам не надо бояться этих снов. Они говорят о том, что Ваша родственница помогает Вам с того света и на тонком уровне, принимает участие в Вашей жизни.  Не исключено, что эта связь идет через энергетику Вашего брата. Благодарите за помощь умершую золовку и поминайте всегда в день ее кончины.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Умершая просто хочет вам помочь. Она пытается вам что-то подсказать, предупредить о каком-то событии. Например, кофта может означать душевное отношение к вам кого-то. На этого человека в реальности вам стоит обратить внимание.
    Поминать умерших надо. Но избавиться от любящей души не получится — она же хочет вам добра. Прислушивайтесь к советам мертвых.
    Всего вам доброго!

    июль 3, 2015 г.