Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Светлана, 22.02.1982 г.р., с. Верхний Мамон Воронежской области, 20:45. Что меня ожидает в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №1543508

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Июль для Вас в плане взаимоотношений окажется неоднозначным.
    Многое связано с тем, как ранее у Вас обстояли дела в этом вопросе.
    Если потребуется подробная платная консультация — обращайтесь.

    июль 3, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В течении полугода вижу некую подвешенную ситуацию, определенную проблему, которая будет требовать своего решения.

    июль 9, 2015 г.