Юриспруденция

оплата услуг сервисного центра. платить или нет? - вопрос №1543643

добрый день!
произошла такая ситуация: сломался телефон по истечению гарантийного срока. отнесли его в сторонний сервисный центр (ИП). после нескольких дней ремонта в этом сервисном центре нам сказали, что телефон починить не получилось и требуют с нам оплаты за указанные им услуги (переустановление программного обеспечения и др.), хотя по факту телефон как не включался до ремонта, так и после него не включается. как поступить? насколько обоснованы действия сотрудников сервисного центра, если ни прайс-листа при передаче в сервисный центр телефона, ни в акте приемки его, ни по телефону мы не были извещены, что с телефоном будут проводиться конкретные действия.

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Что устанавливал сервисный центр, проблемы сервисного центра, потому что нет результата. Оплачивать ПО и т.д. не надо.

    август 2, 2015 г.