Психология

Решено

Вернётся ли бывший парень, если инициатором расставания была я? - вопрос №1543647

Здравствуйте! Я понимаю, что вы не экстрасенсы, чтобы ответить на данный вопрос со 100% точностью… но исходя из психологии.
Были в отношениях 5 лет, ссора из-за мелочи, рассталась(не из-за мелочи, а всплыли все обиды, которые не могу простить ему), прошло 2мес., и я соскучилась… жду от него шага. Сама точно не подойду, т.к. подходила, он потом садился мне на шею, и всё ему было не так

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, уважаемая. А Вы снова хотите, чтобы Вам «сели на шею»? Человек, как правило, не меняется, и это не зависит от того, кто сделает первый шаг. Поищите лучше другого человека, Вашего человека, которого не испугают мелочи… Удачи

    июль 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Давайте будем реалистами и смотреть на ситуацию с психологической точки зрения. Если он уже 2 месяца не пишет, то как Вы думаете какая вероятность, что он напишет??? Если Вы сами стали инициатором расставания и любите его, то иногда полезно поступиться своими принципами ради своего же будущего и сделать первой шаг на встречу? Не надо навязываться, но можно придумать, как можно не навязчиво встретиться и потом уже откровенно поговорить. Только во время разговора, не надо начинать с того, кто был прав, а кто виноват. Потом уже разберетесь и во всем будете искать обоюдный компромисс, не допустите того, что бы он «сел Вам на шею»!!!  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 3, 2015 г.