Эзотерика

Здраствуйте, хочу узнать поменяет ли муж работу, какие реремены нас жду в будущем? - вопрос №1543719

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В финансовом плане в ближайшие 3 месяца перемены к лучшему маловероятны.
    Даже смена работы вашего супруга окажется малоэффективной.

    Требуется тщательное выяснение всех особенностей данной ситуации и создание подробных рекомендаций. Такое возможно в порядке индивидуальной платной консультации. Обращайтесь.