Эзотерика

Добрый день уважаемые Экстрасенсы! Я хочу узнать, стоит ли мне разводиться с мужем? (Евгений (15.11.1979) и Валерия (18.03.1980).) - вопрос №1543724

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина тяжелый по характеру, Вас терзают сомнения. Вы слишком чувствительны, чтобы выносить его поведение, мстительность и жесткость. Но совместимость у вас хорошая, вы одной стихии и союз достаточно крепкий. Разводиться не стоит. Более подробно могу проконсультировать по фото в чате (платно).
    Всех благ!

    июль 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    из вашего мужа… при умелом подходе можно веревки вить… зачем такой материал отдавать другим… самой поди трос потребуется…

    июль 3, 2015 г.