Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Дата рождения: 1960-10-09 Вопрос: уже 4 месяца не идет работа. Сначала сильно заболела , затем деньги как отрезало. Все разваливается . Что не так ? - вопрос №1543751

Дополнение автора от июль 3, 2015 г., 16:14:36

 Силы и уверенность  в себе исчезают. Какая -то безысходность.  В марте мне привезли мешок грязного белья  в стирку, да так и оставили.  Может быть  этот человек и свои невзгоды мне перенес?

Марина Михайловна июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас негатив от этого все ваши проблемы

    июль 3, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    марина… это бонально… но это негатив который нужно убирать..100%… обращайтесь я помогу

    июль 6, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. это магическое воздействие на вас сделали, если это не убрать ситуация будет ухудшаться .
    Обращайтесь в личку.Всего доброго.

    июль 6, 2015 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Забрали у Вас удачу в финансах, энергию к жизни, здоровье может ухудшаться. Для более подробной диагностики добро пожаловать в чат.

    июль 6, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, на вас есть негатив, довольно мощный.

    июль 6, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Вы все верно замечаете, но эту энергетическую грязь надо убирать.Обращайтесь лично.

    июль 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас похитили удачу насколько я вижу, причем серьезно так похитили, сделано на полное крушение вашей защиты.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Однозначно что никто вам ничего преднамеренного не делал. Просто вы взяли НА себя то, что не ваше совсем. Это получилось как кармических ситуация. Вам только надо помочь ,, сдвинуть" это а там дальше вы сами справитесь.

    Благодати вам !

    июль 6, 2015 г.