Психология

Добрый день! По каким причинам может не звонить мужчина женщине если каждый день видит, уделяет внимание, но не звонит. Была интимная связь. Спасибо! - вопрос №1543788

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте. Есть такой тип мужчин, которые не любят телефонные разговоры и переписки в интернете. Не заостряйте на этом внимание. Тем более Вы каждый день видитесь, зачем ему звонить? Сами подумайте! Ведь он и так Вас видит и тем более уделяет Вам внимание. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 3, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если внимание уделяется в полной мере и мужчина сам начинает диалог то речь может идти о восприятии звонка с его стороны как проявление нуждаемости в вас что для гордого независимого мужчины недопустимо. либо он опасается что позвонит вам  а вы ответите что заняты что тоже будет ударом по самолюбию. кроме проблем с самооценкой человек может считать что лучше общаться вживую

    июль 3, 2015 г.