Эзотерика

Дата рождения: 1985-09-20 Вопрос:Я ушла от любимого мужчины несколько дней назад. из-за обиды. все эти дни мы не общаемся. он не делает попыток к возврату. а я жалею, что ушла. стоит ли возвращаться? - вопрос №1543905

или подождать его действий? или этих действий вообще не будет?

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    436-й в

    вы сами виноваты в разлуке. сами и извиняйтесь ему не за что и не за чем этого делать.

    июль 3, 2015 г.

    Карина Павлова

    318-й в

    Действий не будет, потому что вышло что ваше расставание спланировано человеком со стороны

    июль 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!  Он уже обеспокоен и скоро предпримет решение сделать первый шаг. Вы снова будете вместе.  Всех Вам Благ!

    июль 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы ушли… не смогли решить проблемы… вероятно это сигнал конца отношениям… у вас есть 2 пути… вернуться и вы будите продолжать повторять те же ошибки… или не возвращаться… но поработать над собой… изменить  себя и возможно вступить в отношения с новой стороны… выбор за вами…

    июль 3, 2015 г.