Эзотерика

Решено

В мае 2015 года пропал 24-х летний полтавчанин Юрий Савицкий (28.02.1991 г.р) . Он вышел из дома и с того дня о его местоположении ничего не... - вопрос №1543939

изображение из вопросаизвестно. Документы и телефон он оставил в своей комнате, хотя должен был в тот день пойти на собеседование. Оттуда его матери и позвонили сообщить, что парень не пришел. Мать Юрия очень расстроена, так как это ее единственный ребенок. Она говорит, что обнаружила на столе сына оставленный телефон и записку, в которой было написано: «Простите меня все, мне нет места в этой жизни». Дорогие єксперты, помогите матери, жив он или нет? Где его искать? Любая информация важна.

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    добавлю к тому о чем писала ранее… у него проблемы были уже в течении года… и он все спланировал… вскоре все выяснится… известие будет…

    июль 3, 2015 г.