Эзотерика

Дата рождения: 1979-06-03 Вопрос:здравствуите!в моеи жизни полный тупик во всех планах я незнаю как поступить и какие правильые решения принять.подскажите пожалуиста. - вопрос №1543992

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Людмила.
    Лучший вариант — выяснить все интересующие Вас вопросы на подробной платной консультации.
    Также можно узнать причины проблем и создать точные рекомендации.
    Если надумаете — обращайтесь.

    июль 3, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Карты вам советуют не рубить с плеча, действовать постепенно.

    июль 9, 2015 г.