Юриспруденция

. - вопрос №1544097

Здравствуйте, у меня сложилась очень неприятная ситуация касательно недвижимости, а именно: нас обманули взяв деньги за рекламу длительной аренды квартир, а их хозяева даже не знали о таком подвохе. все претензии им предоставлять, не агенству. фото квартир даже не собственников. деньги не возвращают. говорят за информацию платили 2400. хотя эта сумма сьемных студиек. вот пример обьявление, которое мы виделиhttp://garna.net/long-term-rental/75740/ так � �е есть номера, той девушки, что предоставляла нам изначальную информацию и той, что делала нам отказ о показе жилья.

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пишете заявление в полицию. В полиции есть отдел («К»), который занимается делами  похожими на Ваши.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 4, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы наткнусь на мошенников. Пишите заявление в полицию. Органы разберутся и установят вину лиц которые пытались вас обмануть.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 4, 2015 г.