Эзотерика

vip

дорогие маги ..крик души..помогите снять с мужа приворот отворот от семьи ..вернуть домой..потеряно время... - вопрос №1544117

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Карина Павлова

    318-й в

    Тут тогда уже комплексом надо

    июль 3, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Кто сказал, что приворот есть? Фото и дату рождения…

    июль 3, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Не факт.что приворот на нём

    июль 3, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Чтобы узнать есть ли точно приворот, нужно фото, т.к. только так можно увидеть ауру.

    июль 3, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Обращайтесь на диагностику.

    июль 3, 2015 г.

    Виктор Ко.

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала нужно смотреть, есть ли вообще этот приворот. Это смотрится только по фото. И ещё, хочу с Вами сразу на чистоту, если есть действительно приворот и его снять, не обязательно он вернётся. «вернуть домой», это уже другая магия. Обращайтесь в личку на диагностику.

    июль 4, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рекомендую вам сделать диагностику на мужа по его одиночному фото и определить негатив( приворот это или порча или еще что?) Потом провести снятие негатива и работу по гарманизации ваших отношений. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 4, 2015 г.