Психология

Здравствуйте мне 29 лет. Я встречаюсь с парнем 9 лет, живём в разных городах. В этом году решили расписаться, но у меня появился какой то страх перед замужеством. Я боюсь, что у нас не получиться, не - вопрос №1544147

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы просто «перегорели» от отношений на расстоянии и как только все подошло к браку, то Вы начали бояться… Вспомните народную пословицу: «Чего боишься, то и получаешь...» Вам надо проработать свой страх и понять, чего хотите на самом деле именно Вы. Если не с этим мужчиной, то что со следующим потенциальным, снова несколько лет встречаться и сказать НЕТ. Подумайте над написанным и прислушайтесь к своему сердцу, к своим чувствам, которые Вас не подведут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 3, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы никогда не узнаете, получится или нет, пока не попробуете… Хотите поговорить об этом?

    июль 3, 2015 г.