Психология

Решено

добрый вечер.скажите пожалуйста с чем связано то что я боюсь сама себя.дело в том что, часто то что я думаю сбывается и это меня пугает - вопрос №1544171

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Отчего же Вы думаете о плохом? Начинайте уже думать о хорошем и пусть оно сбывается.

    июль 3, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Лейла, если у Вас мысли, которые Вас пугают, и Вы боитесь их  воплощения в реальность, то Вам стоит сказать фразу:«Это пустые мысли » и можете не волноваться о том, что они могут исполниться.А мысли, которые Вам нравятся  пусть исполняются. Так бывает не только у Вас.Всего Вам доброго.И побольше хороших мыслей.

    июль 3, 2015 г.