Психология

У меня мания я все время себя режу и достаточно глубоко все тело уже в шрамах а остановится не могу что мне делать? - вопрос №1544258

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Елена, в психологии это называют аутоагрессией. Вам срочно необходима терапия.

    июль 4, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Полностью поддерживаю ответ Игоря Леонидовича. Свой ответ на Ваш вопрос, написал лишь потому, что бы вы прислушались к единственному правильному мнению и не пытались решить проблему самостоятельно. Надо решать проблему — обратившись к психотерапевту. Само по себе не пройдет и от красивых ответов на вопросы то же! ОТ всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 4, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Полностью поддерживаю мнение коллег!
    Здоровья Вам!

    июль 4, 2015 г.