Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня своя жилплощадь, если да, то как скоро? Александра (20.06.1987г, г.Хабаровск) - вопрос №1544356

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    будет, не ранее 2017 года правда.и то с помощью мужчины приобретете

    июль 4, 2015 г.

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет своя квартира. но позже просматривается свой загородный дом. Квартира просматривается — 2016 год, осень.

    июль 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жилье свое будет, но не в ближайшие пять лет, пока не время. Всего доброго.

    июль 4, 2015 г.