Эзотерика

Дата рождения: 1955-12-12 Вопрос:В своё время я взяла кредиты два, чтобы помочь, дочери купить квартиру в ипотеку, мы живём в разных городах, дочь это всё что есть у меня. Чтобы как-то жить я - вопрос №1544429

устроилась на работу, работу свою любила, но случилось так, что работала под началом той, которая когда просила, умоляла помочь ей устроиться,

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ничего страшного в этом нет. Людям присущ карьерный рост. Выполняйте, как и раньше, добросовестно свою работу, и все будет хорошо. Больших неприятностей карты не показали. Успехов Вам и Всех Благ!

    июль 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас это смущает… я думаю что вам с ней нужно поговорить «правильно» и доходчиво… и проблемы уйдут…

    июль 4, 2015 г.