Эзотерика

Решено

что меня ждет в будущем? стоит ли ждать возвращение бывшего парня или не нужно терять время и искать новые отношения, я Екатерина 27.06.1989 (бывший Андрей 04.09.1986) - вопрос №1121971

Вопрос задан анонимно июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Стоит ждать всё таки..Не дождётесь жалеть будете и дождётесь возможность жалеть не уходит.. Всё зависит от его чувств к вам его доверия. помноженное на совместимость энергетическую. ответить на этот вопрос точно можно только по фото.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ждать или нет, решать конечно только вам самой.Но на будущее не выпадает, что у вас будут с Андреем отношения.

    июль 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… ждать и догонять… только время потерять…

    июль 16, 2014 г.