Эзотерика

Решено

Доброе утро! Приснился сон буд-то мой бывший мужчина (с ним расстались 5 месяцев тому) подарил мне что-то зеленое, не помню что, а потом я упала в... - вопрос №1544456

озеро с прозрачной водой и он бросился в воду и выловил меня из воды, а в самом низу озера плавали акулы… К чему это?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к томуЧто будет какое то известие.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, новое знакомство, которое излечит Вашу душу, и в котором Вам очень пригодится горький опыт из прошлых отношений.  Хороших Вам Снов!

    июль 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Чувства все таки есть у вас обоих, но мешают нехорошие обстоятельства, возможно соперница и т.п.

    июль 4, 2015 г.