Эзотерика

Решено

Муж с обручальным кольцом - вопрос №981883

В реальной жизни полгода назад муж ушел из семьи к другой женщине. Официально нас пока не развели, но на развод я подала. С субботы на воскресенье с 8 на 9 под утро приснился такой сон. Как будто я приехала устраиваться на работу в ту организацию, где главным специалистом работает та женщина, с которой он теперь живет, и муж тоже теперьтам работает. Меня приняли и я на своем новом рабочем месте. Они вдвоем ко мне подходят и она начинает разговор. Но во сне внешне это не та женщина, но как будто это она, но почему-то моего мужа называет другим именем, хотя это муж. Она у меня просит отказаться от алиментов, так как у них типа какие-то проблемы и им нужны деньги. Выглядит муж не очень хорошо. Она в парадной одежде, а он совсем в рабочей униформе. Он после её слов достает руки из кармана и с таким самодовольным выражением лица хвастается что вот они купили золото. И на руке у него обручальное кольцо. Но оно ему сильно мало и буквально впилось в палец. Я что-то начала ему говорить и проснулась. Что этот сон может значить?

Дополнение автора от март 9, 2014 г., 11:49:15

кстати, алименты я уже получаю

Марина март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Марина! Такой сон может предсказывать будущее судебное разбирательство, раздел имущества. Также сон поясняет, что у Вашего мужа проблемы, возможно давление на него со стороны женщины.

    март 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Приворот на муже стоит, «сильно мало и буквально впилось в палец.»

    Это говорит о том что насильно его увели от вас.

    март 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    велика вероятность что мужа увела женщина… при помощи магии… а вы своим разводом приблизили ее замысел… оценить вашего мужа на себе..

    март 9, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    эта «заноза» все еще в вашем сердце

    март 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, муж ушел не сам, из семьи его увели и стоит побороться за то, что имели до соперницы, если действительно он вам дорог-не разводитесь, не идите не  на какие уловки со стороны его и соперницы, сделайте им невыносимые условия жизни, звоните, ему по чаще, пусть приходит к детям, тем самым он будет чувствовать себя-обязанным, что еще не свободен!

    Сон сказал о том, что мужу вашему с ней плохо, во сне выглядит не очень хорошо-по вашим словам, ни при параде и прячет руки в карманах с кольцом, которое впилось ему в палец, даже пытаясь показать вам свое золотое кольцо-не получает особого удовлетворения, мало ему, не комфортно, больно.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Доигрался, одним словом ;)) Получается, что он теперь женат на сильной властной женщине, которая все гребет «под себя». И еще Вас пытается вписать в эту систему. Делайте выводы..

    март 9, 2014 г.