Эзотерика

Здравствуйте, подскажите будет ли у меня брак с олегом 12.02.1975, дети, я 26.08.1985 - вопрос №1544556

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака не будет, у него даже в мыслях этого нет. Ваши отношения не двигаются вперед это их наивысшая точка развития. Если вас все устраивает, то оставайтесь.Если решите уйти будет очень тяжелое расставание, вас все время будет тянуть обратно, но если вы это перетерпите, то вас ждет гармония в новых отношениях и любовь. Удачи!!!

    июль 5, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Нет, к сожалению.

    июль 9, 2015 г.