Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что значит сон: муж плакал от того,что я ушла к другому. Глаза у него были такие красные.. - вопрос №1544657

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Плачущий муж — это хороший знак, предзнаменование изменений в карьере и финансовом положении семьи в лучшую сторону. Плакал от того, что жена ушла к другому — это его переоценка своих действий по отношению к семье в целом. Красные глаза мужа — возможно в ближайшее время он загорится созданию новой перспективной деятельности.

    июль 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш муж очень Вас любит и боится потерять. Слезы — это всегда обновление о очищение от негатива. В целом, сон означает положительный изменения в Вашей семье.  Приятных Вам Снов!

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к тому, что будет Какая то радость.

    июль 4, 2015 г.