Психология

здравствуйте! Как вернуть парня, если он был инициатором разрыва? - вопрос №1544678

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Однозначного и единственного правильного способа возвращения НЕТ… Бывает такое, что вообще НИКАК… Надо сделать анализ Ваших отношений. понять, почему он был инициатором разрыва, были ли раньше у Вас подобные случаи, только тогда уже можно сказать, что то определенное. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 4, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    не пытаться его вернуть.

    Иначе это будет иметь обратный эффект. Парень инициатором был разрыва, должен стать инициатором союза.