Эзотерика

Решено

Приснилось что я поджигаю сухую траву недалеко от собственного дома. Трава интенсивно горит. Оглянувшись назад, я увидел, что ярко горят несколько домов, в том числе, кажется и мой дом. Потом, я вдруг - вопрос №1544725

,

Дополнение автора от июль 4, 2015 г., 15:59:19

оказываюсь в комнате дома, но мне незнакомой. Стены комнаты обгорели. В комнате мы вдвоем с женой и о чем-то разговариваем. Решаем что все будет хорошо.

Александр июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    сон означает, что скоро Вы окажитесь в кругу всеобщего внимания.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!  Сон хороший. Означает большую радость, очищение от негатива или негативных событий, и о том, что кто-то Вам покровительствует, что для вас немаловажно. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мне так идет, что будет новый этап в жизни и возможно будет какое-то дело прибыльное или проект.

    июль 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому, что Вы захотите избавится от того что отжило свое. Но от неосторожности действий, могут пострадать другие люди и Вы, но незначительно. В итоге со всем справитесь и все наладится.

    июль 4, 2015 г.