Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я вчера пришла в салон связи на обмен товара, точно такого же не было телефона, мне предложили другого цвета, я... - вопрос №1544745

отказалась тогда мне оформили возврат денег на карту, которые придут в течении 10 рабочих дней. Но я хотела бы что бы мне все таки отдали телефон. Сейчас этот телефон стоит дороже и мне возвращают ту сумму которую я запратила за него. Мне сказали что нельзя уже поменять решение потому что они делают возврат на карту, но они мне и не объяснили что потеряю если мне вернут деньги, ведь телефон теперь дороже. Как мне быть в такой ситуации? Спасибо.

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Надо сидеть ровно и ждать получения оплаты. А вообще — прежде чем принимать какие-то решения, нужно взять за привычку немножко думать.

    июль 4, 2015 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но Вы сделали свой выбор. Вы были вправе требовать что-то одно либо возврат денег, либо обмен товара на аналогичный.

    июль 4, 2015 г.