Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1965-10-28 Вопрос:Мой возлюбленный моложе меня . Хочет ребенка . в силу моего возраста я не могу ему уже родить. нашлась девочка которая согласна что бы он ее потом обеспечивал . - вопрос №1544833

больно. Но нужно отпустить ситуацию. Не хочется его терять. Но я ему желаю счастья. Как быть?

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Вы действительно его любите, боль пройдет

    июль 4, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас не сможете повлиять на ситуацию, он для себя принял это решение окончательно, но он не должен с вами расстаться, вы ещё будете общаться.
    Счастья и всех благ!

    июль 4, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Я не вижу, что он с вами расстанется.

    июль 9, 2015 г.