Психология

Решено

Мне все время кажется что меня хотят отравить. Каждый раз когда я иду с парнем малознакомым на свидание мнеэто кажется и я очень подозрительно отношусь когда меня хотят чем нибудь угостить, а в - вопрос №1544908

последнее время мне стало казаться что и мои родственники хотят меня отравить, я еле еле выбиваю из головы эти мысли. Как мне от этого избавится?!

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Лера!

    Как мне от этого избавится?!

    Вспомните, кого из известных Вам персонажей отравили. Допустим это N. Соберитесь и скажите громко: «Я не N, у меня другая судьба!»
    Если совсем не пройдет, напишите в чат, подкорректирую в процессе консультации. Всего наилучшего!

    июль 4, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лера!
    А Вы не задумывались о причинах, по которым Вас могут хотеть отравить?
    Вы мультимиллионерша или видный политический деятель? А может у Вас в собственности много недвижимости?  Кому может быть выгодно Вас убрать?
    Полагаю, что никому… И наверное Вы сами об этом догадываетесь...
    Поэтому Ваш страх иррационален… Это своего рода фобия и избавиться от нее можно, к примеру, сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 4, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лера, здравствуйте. Когда это у Вас началось? Надо знать причину, может Вы посмотрели какой нибудь фильм, с подобным сценарием или же в жизни знали подобный случай и он оказал на Вас такое воздействие. Сами подумайте, зачем Вас кому то травить? Как только появляются подобные мысли, то сразу отслеживайте их на начальной стадии, затем мысленно говорите СТОП и переключайте внимание на другие события. Оптимальный вариант, проработать свою проблему с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 4, 2015 г.