Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Я занялась бизнесом, вместо того, что бы устроиться на зарплату. Когда я достигну первых ощутимых результатов с моего дела? Дата моего рождения 17.07.1980г. - вопрос №1544946

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Если ощутимых, то лет через пять.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 3-4 месяцев дела пойдут на лад, где то через год будут результаты.

    июль 4, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, все Ваши дела сейчас идут под доброй звездой. Вы на верном пути, главное не здаватся, будут трудности в сентябре, но Вы их решите. Отдача будет после Нового года.
    С ув. Елена.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы    обладаете незаурядным умом и потому всегда можете хорошо зарабатывать. Если вы  нашли  свое  поле деятельности, на котором  можете проявить свои творческие способности, то получите  настоящее удовольствие от процесса труда, одновременно зарабатывая неплохие деньги.В  пределах  полгода будет  первый  результат.