Психология

Здраствуйте Елена ) .У меня вот такой вопрос ... На фотографии , я и мой парень.Вместе мы где-то около месяца. Но мы с ним на расстоянии ! Его зовут Мар * ян , меня Диана ) .Я в Украине , он в Америке - вопрос №1544961

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Психологи не гадают Переадресуйте Ваш вопрос с прекрасными фотографиями в категорию ЭЗОТЕРИКА и Вы получите ответы экспертов. Так же надо указать свою и его даты рождения. С точки зрения психологии надо делать анализ Ваших отношений и выработать правильную тактику поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Фотография парня выглядит сомнительной.
    Такое впечатление, что монтаж или фотошоп.
    Проверьте его, действительно ли он в Америке и тот ли, за кого себя выдает.
    Сейчас огромное количество интернет-аферистов, представляющимися американцами, а на самом деле живущих в соседнем дворе.
    Доверяйте, но проверяйте.
    Удачи Вам!

    июль 4, 2015 г.