Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Людмила, 27.03.1972. С весны этого года я в разводе. Подскажите, пожалуйста, появится ли в моей жизни мужчина? Выйду ли я еще раз замуж? - вопрос №1544993

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алиса

    408-й в

    Замуж выйдете ещё, в течении -1,5 лет,  в начале следующего года в вашей жизни появится мужчина, с которым и свяжете свою жизнь

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Да, вам по судьбе идет знакомство с мужчиной. Скорей всего, это будет Гражданский брак.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. Мужчины будут около Вас и знакомится захотят, только вы не сможете пока ответить кому либо взаимностью.