Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут розвиваться отношения пары Юлия 03.02.1988 и Артём 10.10.1987?Спасибо. - вопрос №1545003

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Основа — дружба, возможно общие увлечения. У Артема зарождение чувств идет, но сейчас у него на первом плане материальные интересы. Юлия окончательное решение не приняла, в раздумьях. В перспективе: развитие чувств и желание быть рядом и со стороны Артема и со стороны Юлии.

    июль 5, 2015 г.